Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Ознакомительный визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Мальта в Российской Федерации господина доктора Кармела Бринката в Московскую Международную школу бизнеса Институт МИРБИС
Ознакомительный визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Мальта в Российской Федерации  господина доктора Кармела Бринката в Московскую Международную школу бизнеса Институт МИРБИС

Июль 19, 2016

     Московскую ассоциацию предпринимателей и Институт МИРБИС связывают давние деловые и дружеские отношения: проводятся совместные мероприятия, деловые поездки, осуществляется обмен опытом в области поддержки малого и среднего предпринимательства.

Институт МИРБИС основан в 1988 году и проводит подготовку современных специалистов, сочетающих в себе высокий профессионализм, нравственность, востребованных во времени и пространстве.

Одним из основных направлений деятельности Института МИРБИС является его сотрудничество в области реализации международных образовательных программ. Приоритетными направлениями международного сотрудничества Института МИРБИС является устойчивое развитие международной академической мобильности, участие в международных исследовательских проектах и программах в области бизнес-образования, разработка и реализация совместных международных программ всех уровней.

Институт МИРБИС ведет подготовку по основным профессиональным образовательным программам высшего и дополнительного образования, входит в состав ведущих учебных заведений Российской Федерации в сфере образования.

После встречи руководства Института Мирбис, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Мальта в РФ и руководства Московской ассоциации предпринимателей планируется дальнейшее развитие совместных образовательных программ.




Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта