Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Публичные консультации ДНППиП
Публичные консультации ДНППиП

19 ноября 2014 г. в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы прошли публичные консультации для предпринимателей и образовательных организаций столицы в рамках оценки фактического воздействия Постановления Правительства Москвы от 1 июня 2012 года № 254-ПП «Об утверждении порядков распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы в целях государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», а также Постановления Правительства Москвы от 17 сентября 2013 г. № 618-ПП «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы организациям в целях возмещения части затрат, связанных с получением обучающимися среднего профессионального образования в профессиональных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Москвы» (в ред. № 218-ПП от 23.04.2014).

В публичных консультациях приняли участие представители Московской ассоциации предпринимателей, а именно: Акимов Александр Андреевич (Комитет по малому и среднему предпринимательству) и Маслаков Владимир Анатольевич (Комитет по регуляторной реформе).

В рамках мероприятия были определены основные проблемы, с которыми сталкиваются субъекты малого и среднего предпринимательства, а также подготовлен пакет рекомендаций изменений в проект Постановления № 254-ПП «Об утверждении порядков распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы в целях государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».




Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта