Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Президент Московской ассоциации предпринимателей Поденок А.Е. примет участие в очередном мероприятии по поддержке малого и среднего предпринимательства, реализуемом Правительством Москвы.
Президент Московской ассоциации предпринимателей Поденок А.Е. примет участие в очередном мероприятии по поддержке малого и среднего предпринимательства, реализуемом Правительством Москвы.

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы на постоянной основе реализует ряд мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства. Мероприятия, названные бизнес-завтраками, являются ежемесячными. На них, в атмосфере дружеского общения, руководители Департамента, подведомственных подразделений и общественных организаций обсуждают насущные проблемы предпринимательства, а также комплексы мер, направленные на решение этих проблем.

Во всех встречах активное участие принимает  Президент Московской ассоциации предпринимателей Поденок А.Е. Очередная встреча, которая состоится 3 апреля 2015 года, будет посвящена обсуждению Плана обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности города Москвы в 2015 году.

Предприниматели, являющиеся действительными членами ассоциации могут в срок до 2 апреля направить в адрес Исполнительной дирекции свои вопросы и предложения по теме бизнес-завтрака.
Электронный адрес и телефоны исполнительной дирекции:


8 (495) 912-32-64
8 (495) 911-38-39




alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта