Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Круглый стол РСПП
Круглый стол РСПП

16 декабря 2015 года состоялось заседание Круглого стола на тему «Идентификация клиентов в России и в мире. Поиски баланса», организованного Комиссией РСПП по банкам и банковской деятельности совместно с НП «Национальный платежный совет». Заседание открыл исполнительный вице-президент РСПП А. В.Мурычев.

В мероприятии приняли участие более 100 человек, в том числе представители Банка России, Росфинмониторинга, Минкомсвязи,  Евразийской экономической комиссии, АО «Альфа-банк», ПАО «Промсвязьбанк», НКО «Платежная система «Лидер», ООО «КИБЕРПЛАТ», ООО КБ «ПЛАТИНА», АО «Райффайзенбанк», ПАО «Сбербанк», ПС «МастерКард», ПАО «Мобильные ТелеСистемы», Внешэкономбанка, ПАО «МегаФон», ООО «Дойче Банк» и другие.

Вопросы идентификации юридических и физических лиц затрагивают всех участников финансового рынка, и продолжают оставаться одной из наиболее острых тем для дискуссии между представителями бизнеса и власти. Участники НП «НПС» ПАО «Промсвязьбанк», ООО «Дойче Банк», НКО «Платежная система «Лидер» представили свое видение существующих проблем идентификации клиентов и путей их решения.  

Участники Круглого стола так же  с интересом  выслушали выступления представителей Bank of New York и АО «Глобэкс» по вопросам идентификации кредитных организаций при установлении корреспондентских отношений как с российскими, так и с зарубежными партнерами.

Комитет по банковской деятельности МОО МАП был представлен: Татьяной Николаевной Садофьевой Председателем Комитета и Водолазским Владимиром  Анатольевичем  РИА Банк.



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта