Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Торжественный прием, посвященный XXV годовщине деятельности Ассоциации региональных банков России
Торжественный прием, посвященный XXV годовщине деятельности Ассоциации региональных банков России

Торжественный прием, посвященный XXV годовщине деятельности Ассоциации региональных банков России, прошел 10 декабря в Москве, в Центре международной торговли. в приеме приняли участие руководители Банка России, министерств и ведомств, представители Госдумы, Совета Федерации, международных организаций, банков - всего более 450 человек.  

Торжественная часть началась с приветствий, с которыми к собравшимся банкирам обратились председатель Совета Ассоциации «Россия», исполнительный вице-президент РСПП Александр Мурычев и президент Ассоциации «Россия», председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолиий Аксаков.  С приветствием к участникам приема обратилась Председатель Банка России Эльвира Набиуллина. 

С приветствиями от органов законодательной власти России выступили заместитель председателя Комитета Совета Федерации ФС РФ по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев и председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по финансовому рынку Николай Гончар. Так же выступил Первый заместитель Председателя Банка России Георгий Лунтовский.

Ассоциацию также поздравили с 25-летием генеральный директор ГК «Агентство по страхованию вкладов» Юрий Исаев, заместитель Министра  финансов РФ Алексей Моисеев, а также представители международных организаций - менеджер Глобальной практики по вопросам управления финансов и рынков Группы Всемирного банка Рольф Бехрндт и президент Американо-Российского Делового Совета Дэн Рассел.

Комитет по банковской деятельности МОО МАП был представлен: Татьяной Николаевной Садофьевой Председателем Комитета.



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта