Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости 24 ноября в Воронеже состоялся VII Агропромышленный конгресс технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания»
24 ноября в Воронеже состоялся VII Агропромышленный конгресс технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания»

Ноябрь 24, 2017

24 ноября в Воронеже состоялся VII Агропромышленный конгресс технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания». Мероприятие состоялось в Воронежском государственном университете инженерных технологий. В рамках VII Агропромышленного конгресса были проведены пленарные и рабочие заседания, профессионально-общественные обсуждения проектов профессиональных стандартов, IV Международная научно-практическая конференция «Продовольственная безопасность: научное, кадровое и информационное обеспечение», где были заслушаны доклады по различным направлениям работы конгресса. Председатель Комитета по рыбному хозяйству МОО МАП Александр Неврединов выступил на конференции с докладом на тему "Здоровое питание населения и актуальные вопросы инвестиций в рыбохозяйственной отрасли". В своем докладе Неврединов А.В. рассказал о новых видах аквакультуры и о перспективах их продвижения и популяризации. Так же, в докладе были затронуты вопросы необходимости инвестиций в рыбохозяйственной отрасли в связи с продвижением концепции здорового питания.



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта