Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Председатель комитета по строительству и ЖКХ МОО МАП выдвинут кандидатом в члены Совета НОСТРОЙ от ЦФО
Председатель комитета по строительству и ЖКХ МОО МАП выдвинут кандидатом в члены Совета НОСТРОЙ от ЦФО

26-27 сентября 2018 года в Калуге прошла 34-я Окружная конференция СРО - членов ассоциации «Национальное объединение строителей» по ЦФО.

В работе конференции приняли участие 39 саморегулируемых организаций округа. Председателем конференции выступил координатор НОСТРОЙ по ЦФО Алексей Подлуцкий.
 
До начала рассмотрения вопросов повестки дня Окружной конференции Герман Хасханов, первый заместитель Исполнительного директора НОСТРОЙ поздравил с днем рождения председателя Комитета по строительству и ЖКХ МОО МАП, президента ассоциации СРО «Стройкорпорация» Игоря Лукина и от имени президента НОСТРОЙ вручил ему Почетную грамоту.

Основной темой повестки дня конференции стали вопросы подготовки к XVI Всероссийскому съезду СРО, проведение которого запланировано на 26 ноября 2018 года.

С  приветственным словом и пожеланиями удачи к участникам конференции обратился Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Егор Вирков. Он рассказал о положении дел в строительной отрасли Калужской области, отметив сравнительно высокие темпы строительства жилья и хорошие показатели по обеспеченности жильем на одного жителя Калужской области. Егор Вирков особенно подчеркнул важность и действенность системы саморегулирования в различных областях строительной отрасли.

При рассмотрении вопроса о прекращении полномочий членов Совета НОСТРОЙ, подлежащих замене в соответствии с процедурой обновления (ротации) и об избрании новых членов, был заслушан доклад президента АСП «ФЛАГМАН» Андрея Бровкина. Он сообщил, что добровольно снимает с себя полномочия члена Совета и попросил делегатов конференции поддержать его решение. Окружная конференция выдвинула кандидатом в члены Совета НОСТРОЙ от ЦФО председателя Комитета по строительству и ЖКХ МОО МАП Игоря Лукина.

В мероприятии также приняли участие президент Регионального объединения работодателей «Калужский союз строителей» Николай Алмазов, директор правового департамента Виктория Панарина, директор департамента нормативного и методического обеспечения Александр Мешалов, директор административно-организационного департамента Валерий Ревинский.

Председатель комитета по строительству и ЖКХ МОО МАП выдвинут кандидатом в члены Совета НОСТРОЙ от ЦФО

Председатель комитета по строительству и ЖКХ МОО МАП выдвинут кандидатом в члены Совета НОСТРОЙ от ЦФО

Председатель комитета по строительству и ЖКХ МОО МАП выдвинут кандидатом в члены Совета НОСТРОЙ от ЦФО




Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта