Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Всероссийский конкурс корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2018»
Всероссийский конкурс корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2018»

Московская ассоциация предпринимателей и Издательский дом «Имидж-Медиа» приглашают Вас принять участие во Всероссийском конкурсе корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2018»

 

Рынок корпоративных СМИ продолжает развиваться. Всё больше и больше компаний осознает важность коммуникаций с внутренней аудиторией и необходимость взаимодействовать с клиентами через медиаканалы. – говорит председатель жюри конкурса главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. – И тем не менее для многих участников конкурса победа в одной из номинаций это возможность доказать нужность и важность своей работы не только коллегам, но и руководителям.

Всего в конкурсе 29 номинаций, включая такие как лучший корпоративный календарь, лучший корпоративный сувенир, лучший дизайн-макет корпоративного СМИ и другие.

Принять участие в конкурсе могут редакции корпоративных СМИ, государственных, коммерческих, общественных структур из России и ближнего зарубежья, выпускающие корпоративные газеты, журналы, digital-издания, развивающие сайты, интернет- и интранет-порталы, теле- и радиопрограммы, корпоративные блоги, страницы и сообщества в социальных сетях. Главное условие – издание должно быть на русском языке. Участие бесплатное.

Прием заявок на ежегодный международный конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер-2018» завершится 15 октября 2018 года.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Москве 30 ноября в рамках международной практической конференции «Пресс-служба-2018: новые технологии PR-работы» https://goo.gl/1J7J7k  . На конференции в том числе планируется обсуждение кейсов и новых форматов работы корпоративных СМИ.

Подать заявку на участие в конкурсе корпоративных СМИ «Медиалидер-2018» можно на сайте: https://goo.gl/2S56nE




Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта