Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Конкурс «ЛИДЕР ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Конкурс «ЛИДЕР ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

МОО «Московская ассоциация предпринимателей» и Оргкомитет Ежегодного Конкурса «ЛИДЕР ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» приглашает Вас принять участие в ежегодном Всероссийском Межрегиональном промышленном Форуме, в рамках которого состоится подведение итогов и награждение лауреатов, и победителей Конкурса «Лидер промышленности РФ».

 

Участие в Конкурсе бесплатное

 

Мероприятие пройдет в г. Москве 14 ноября 2018 года в отеле «Марриот» по адресу : ул. Тверская 26/1 начало  в 10:00 часов

 

«Лидер промышленности РФ» - ежегодное деловое событие, на котором определяются и награждаются экономически успешные и социально-значимые проекты регионального бизнеса. В Экспертный совет Конкурса «Лидер промышленности РФ» войдут руководители и эксперты профильных отраслевых союзов и ассоциаций. Официальная церемония награждения победителей Конкурса «Лидер промышленности РФ» будет широко освещаться в СМИ.

Отраслевые номинации Конкурса охватывают все виды деятельности в промышленной сфере, включая сферы машиностроения, металлургии, приборостроения, станкостроения, энергетики, производства новых материалов, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса, электротехнической отрасли, химической отрасли, медицины и фармацевтики, автомобилестроения и смежных отраслей, а также пищевой, легкой и текстильной промышленности.

          Межотраслевые номинации Конкурса включают такие направления как «Лучшее промышленное предприятие экспортер», «Лучшее предприятие в сфере импортозамещения», «Лучшее инновационное предприятие» и т.п.

 

Завершением работы Форума станет Торжественная Церемония награждения лауреатов, номинантов и победителей Конкурса «Лидер промышленности РФ». Конкурс проводится в целях поддержки отечественных предприятий промышленного производства, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, потенциалом импортозамещения, со стратегией инновационного развития, создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве в итоговом году.      

Программа форума      

Программа форума


Московская ассоциация предпринимателей:

+7 (495) 912-32-64

+7 (495) 911-38-39

Дирекция Конкурса: 

+7 (495) 790-78-58



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта