Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Рабочая встреча в посольстве Республики Молдова в РФ
Рабочая встреча в посольстве Республики Молдова в РФ

Август 21, 2019

20 августа 2019 года состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Молдова в Российской Федерации, г-на Андрея Негуца, дипломатов Торгово-экономического бюро Посольства Республики Молдова в Российской Федерации (г-жа Оксана Гречаный и г-н Евгений Кистол) и делегации Московской Ассоциации Предпринимателей.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Молдова в РФ, господин Андрей Негуцу, рассказал о политической позиции Правительства Республики Молдова направленной на расширение делового сотрудничества между предпринимателями Республики Молдовы и России. Советник по экономическим вопросам Посольства Республики Молдова в РФ представил презентацию экономических возможностей Республики Молдова. Обсуждались вопросы туризма, поставок фруктов и овощей, инвестиций в обе стороны, интересным оказался вопрос ЖКХ в области энергосбережения на опыте компаний членов МОО "МАП".

В ходе встречи г-н Евгений Кистол передставил инвестиционный, деловой, торгово-экономический и туристический потенциал Республики Молдова, в целях продвижения молдавского экспорта и привлечения иностранных инвестиций в экономику Республики Молдова. Была выделена туристическая оферта Республики Молдова, туристические маршруты («Винная дорога», «Дорога монастырей» и другие), Календарь культурно-туристических мероприятий «Древо жизни» на 2019 год и другое.

В рамках беседы были обсуждены перспективы сотрудничества с Московской Ассоциацией Предпринимателей, в контексте овсоения текущего инвестиционного и экономического потенциала сотрудничества. Также представители ассоциации были приглашены посетить мероприятия экономического характера, проводимые в Республике Молдова.



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта