Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Бизнес-конференция «Малый и средний бизнес. Управление развитием и прорывные технологии выхода на новый уровень»
Бизнес-конференция «Малый и средний бизнес.  Управление развитием и прорывные технологии выхода на новый уровень»

Сентябрь 20, 2019

18 сентября 2019 года в здании  Общественной палаты РФ, прошла Бизнес-конференция на тему:«Малый и средний бизнес.Управление развитием и прорывные технологии выхода на новый уровень»  в рамках Фестиваля-Форума «Золотая Планета 2019».

На конференции были освещены  все инструменты для систематизации бизнеса: от организационных и юридических аспектов до личного бренда, маркетинга и продаж.

В Бизнес - конференции приняли участие представители Правительства Москвы и Московской области, Главы Администраций городов и районов Московской области, лидеры известных общественных организаций, объединяющие предпринимателей, директора и представители коммерческих фирм, представители интеллигенции и российского студенчества.

Организаторы конференции: Региональная общественная организация поддержки интеллигенции и предпринимательства «Планета – Золотой Клуб», образовательный проект «Инфопрактика», Московская общественная палата РФ, Московская ассоциация предпринимателей (МАП); со-организаторы: «Бизнес-акселератор» для малого и среднего бизнеса "Программа роста".



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта