Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Рабочая встреча руководителей комитетов МАП и представителей Посольства Республики Молдова
Рабочая встреча руководителей комитетов МАП и представителей Посольства Республики Молдова

Сентябрь 23, 2019

23 сентября в штаб-квартире Московской ассоциации предпринимателей, в рамках расширения сотрудничества, состоялась рабочая встреча руководителей комитетов ассоциации с представителями Посольства республики Молдова Министром-советником по экономическим вопросам Гречан Оксаной Алексеевной и Советником по экономическим вопросам Кистол Евгением Степановичем.

            Президент Московской ассоциации предпринимателей, Поденок Андрей Евгеньевич, приветствовал участников рабочей встречи и пожелал плодотворного и долгосрочного сотрудничества.

            К обсуждению предлагались вопросы по использованию на территории Республики Молдова опыта по энергосбережению и энергосервисам российских компаний, что чрезвычайно важно в любой отрасли производства. Представители комитета по выставкам и внешнеэкономической деятельности представили проект выставки-форума "Международный день импорта и экспорта", которая состоится 1 ноября 2019 года в ЦМТ   Международный день импорта и экспорта 2019 - 01.11.2019 в ЦМТ.

Как оказалось, российские банки предоставляют продукт "Ипотека для граждан Молдовы и Украины", об этом информировал представитель комитета МАП по банковской деятельности, что очень заинтересовало представителей Посольства Республики Молдовы. Страхование грузов и грузоперевозок из Молдовы, а также частных построек и домов, объектов недвижимости различных видов деятельности, представил комитет МАП по страхованию. Выездной туризм в Республику Молдова, въездной туризм граждан Молдовы в Россию, организация деловых поездок в Молдове и России, предложения по организации детского туризма в Москве и области, этот скромный список предложений был представлен комитетами МАП по туризму и развитию детского и юношеского туризма. Встреча прошла в тёплой деловой обстановки. Организатором встречи выступила дирекция МАП по международным отношениям и региональному развитию.

 

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или пожелания, или если мы можем оказать Вам какое-либо содействие, пожалуйста, обращайтесь к руководителю дирекции МАП по международным отношения и региональному развитию Мордвинкину Дмитрию Валентиновичу, телефон +7 985 155 82 15, +7 (495) 911 38 39 доб. 207, почта:  map-orgotdel1@mail.ru 



 



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта