Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Выставка-форум "Pro-management 2019" в Сколково
Выставка-форум "Pro-management 2019" в Сколково

Ноябрь 11, 2019

С 11 по 12 ноября в Сколково проходит выставка-форум "Pro-management 2019".
Партнером мероприятия выступает МОО "Московская ассоциация предпринимателей".



В выставочной зоне организована работа стенда ассоциации, где проводят консультации Надежда Попова - руководитель комитета по адвокатско-юридической деятельности, председатель московской коллегии адвокатов "A-Lex Consulting", Павел Долгов - зам.руководителя комитета по конгрессно-выставочной деятельности, генеральный директор Enframe.

На стенде МАП посетители выставки могут получить консультацию по ведению бизнеса, юридическим вопросам, по защите предпринимателей, по организации и проведению деловых мероприятий, а также узнать о деятельности ассоциации и её ключевых проектах.

В рамках открытия деловой программы форума с приветственным словом выступил президент МОО МАП  Андрей Евгеньевич Поденок. Он пожелал удачи и продуктивной работы посетителям и спикерам форума и отметил актуальность тем, обозначенных в повестке круглых столов, сессий и мастер-классов.

В рамках деловой программы форума  проходят выступления признанных экспертов в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала. Доклады представлены в виде разбора реальных кейсов и экспертных выступлений, обзоров новинок и проверенных решений в сфере менеджмента.

В первый день выставки состоялась важная сессия, посвященная закупкам в компаниях и организациях.

Выступили представители заказчиков и подрядчиков - Александр Старокадомский (заместитель директора ГБУ г.Москвы "Сервисный центр 44"), Андрей Германчук (управляющий партнер ООО "Ви энд Джи"), Алена Кокуева (финансовый директор и юрисконсульт компании ООО "ТП Ягуар Центр"), Иван Поляков (управляющий GOOD Creative group), Анна Кириченко (партнер коммуникационного агентства Redline PR), Максим Гловин (директор по развитию компании "Туроператор ИНТУРИСТ") и Анна Шубенко (заместитель начальника отдела организации мероприятий ФГАНУ "Социоцентр").

Коллеги поделились опытом, подискутировали на различные тематики, посвященные госзакупкам, закупкам в компаниях, специализации таких специалистов как закупщик, разработке тендерной документации как в обычных крупных компаниях, так и у госзаказчиков.

Особенно постарались охватить тему "закупщика" в целом, ведь закупщик на производстве или государственный закупщик должен быть серьезным специалистом - аналитиком и экономистом.

После плодотворной работы на сессии спикеры переместились в выставочную зону для кулуарного общения с участниками выставки и экспонентами.



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта