Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Итоги семинара «Трафик и его конверсия в реальные деньги. Неочевидные детали и важные технологии»
Итоги семинара «Трафик и его конверсия в реальные деньги. Неочевидные детали и важные технологии»

Ноябрь 18, 2019

15 ноября, в здании Московской ассоциации предпринимателей, Генеральный директор компании «Новая бизнес среда» (член МОО МАП) Максим Бабаев совместно со спикером от компании MWI провели семинар «Трафик и его конверсия в реальные деньги. Неочевидные детали и важные технологии». 

На семинаре участники получили полезные советы и инсайты от тех, кто делает системы интернет-продаж каждый день. Познакомились с рабочими инструментами монетизации трафика, отработали на практике новые навыки и задали вопросы спикерам. Заключительную часть семинара организаторы уделили разборам кейсов гостей мероприятия. 

Мы всегда рекомендуем семинары «Новой бизнес среды». Надо сказать, что несколько лет назад именно после первого семинара Максима Бабаева в МОО МАП заместитель председателя комитета Павел Долгов, учредитель ООО «Энфрэйм», внедрил в компании автоматизацию бизнес-процессов и учет входящего трафика посредством CRM-системы. Также команда Максима Бабаева помогла Павлу подобрать персонал.  

Прошло несколько лет. Внедренные тогда с подачи «Новой бизнес среды» элементы продолжают работать. А самого Максима в этом году мы пригласили вступить в МАП для поддержания общественной деятельности. С его помощью мы планируем и дальше помогать российскому бизнесу становиться более прибыльным, эффективным, экологичным и осмысленным. 

Присоединяйтесь к семинарам Максима Бабаева, чтобы получить советы и лайфхаки, важные для предпринимателей. Следующий семинар пройдет в декабре. Следите за анонсами.



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта