Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Трехсторонняя встреча Ассоциации экспортеров и импортеров, Российско-Австралийского бизнес совета и представителей ООО "Аэроконцепт"
Трехсторонняя встреча Ассоциации экспортеров и импортеров, Российско-Австралийского бизнес совета и представителей ООО "Аэроконцепт"

Декабрь 03, 2019

02 декабря в зале переговоров Московской ассоциации предпринимателей состоялась трехсторонняя встреча Ассоциации экспортеров и импортеров (Павел Долгов, вице-президент), Российско-Австралийского бизнес совета (Сергей Килясов, директор российского представительства) и представителей ООО "Аэроконцепт" (Владислав Калмыков, директор по развитию, Алексей Павлов, заместитель директора по развитию).

Представителю бизнес-объединения предпринимателей в Австралии был продемонстрирован проект самолета PJ-II "Dreamer".

PJ-II "Dreamer" - это инновационный двухместный самолёт, созданный компанией DreamerAvia (инициатором проекта была компания ООО "Аэроконцепт", город Волгоград). Самолет создан с использованием движителя "Ducted Fan" (вентилятор в воздушном канале). За счёт этой установки PJ-II "Dreamer" обладает особенностями пилотирования подобными реактивному самолёту, что вместе с внешним видом самого самолёта делает его похожим на современный истребитель.

Дело в том, что после закрытия Качинского летного училища в Волгограде остался огромный потенциал авиационных кадров. И не так давно был запущен этот проект.

Компания участвует в многочисленных международных выставках, а также была представлена на выставке-форуме Международный день импорта и экспорта 2019, которая состоялась 01 ноября 2019 в Центре международной торговли. Уже получены все необходимые международные сертификаты, что дает этому продукту , изготовленному в России, высочайший экспортный потенциал. На данный момент компания получила некоторое количество предзаказов, и в 2020-2021 годах планируется выход на серийное производство.




alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта