Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Заседание Комитета по адвокатско-юридической деятельности МОО "МАП"
Заседание Комитета по адвокатско-юридической деятельности МОО "МАП"

Февраль 19, 2020

18 февраля состоялось заседание Комитета по адвокатско-юридической деятельности Московской ассоциации предпринимателей.

Мероприятие открыла Попова Н. В. - руководитель комитета. В повестке дня сразу несколько установочных вопросов. Члены комитета утвердили новое Положение, а также план работы комитета.

На 2020 год помимо проведения очередных и внеочередных заседаний, экспертами и членами Комитета, будут регулярно проводиться  практические семинары по широкому спектру вопросов: защита прав предпринимателей, налоговые проверки, взаимодействие и юридическое сопровождение персонала, трудовые споры, уголовно-правовые риски, процедура банкротства и защита прав кредиторов, комплексная адвокатская защита бизнеса и др.

Комитет осуществляет регулярные консультации и юридическую поддержку членами МАП и др.субъектами МСП.

Кроме практических собственных семинаров, Комитет принимает активное участие в ведущих международных и межрегиональных форумах, конференциях, заседаниях профильных комитетов и ведомств исполнительной муниципальной, региональной и федеральной власти.

В рамках заседания были утверждены пять рабочих групп Комитета. Татаринов В.В. возглавил две рабочие группы по темам "Защита бизнеса", "Таможенные споры"; Девкин В.А. избран руководителем рабочей группы "Арбитражный процесс и банкротства", Кувила О. А. возглавил рабочую группу "По трудовым спорам и право-социальному обеспечению", Рыжов Е.А возглавил рабочую группу "По жилищному и законодательному праву".

В торжественной обстановке заместитель генерального директора МОО МАП Разинов А.Г. вручил сертификат действительного члена ассоциации Девкину Виталию Анатольевичу.

Единогласно был принят в состав комитета новый член. Им стала Петрова Мария Викторовна, к.ю.н., специализирующаяся по вопросам исполнения наказаний.

По вопросам мероприятий комитета, включения в план работы  комитета, а также консультаций для предпринимателей, силами членов и экспертов Комитета, просьба обращаться в исполнительную дирекцию МАП или по адресу pravo@moomap.ru



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта