Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Делегация Ассоциации экспортеров и импортеров в Германию
Делегация Ассоциации экспортеров и импортеров в Германию

Март 10, 2020

5-6 марта состоялась делегация Ассоциации экспортеров и импортеров в Германию. Делегацию возглавил президент Московской ассоциации предпринимателей и президент Ассоциации экспортеров и импотеров Андрей Поденок. Члены делегаии - вице-президент Ассоциации экспортеров и импортеров Павел Долгов, представитель Ассоциации экспортеров и импортеров во Франции Ольга Марти, член президиума Ассоциации экспортеров и импортеров Ирина Заседатель, вице-президент Ассоциации Афанасий Никитин Анна Захарова и председатель международного юридического клуба Александр Жгун. Состоялись встречи, переговоры, участие в деловых мероприятиях.

Делегация посетила экономический блок ежегодного собрания Германо-Российского бизнес Альянса в Посольстве России в Германии, провела переговоры с компанией Thomas Consulting, оказывающей всеобъемлющую поддержку и вывод российских экспортеров на рынок Германии. Важной частью делегации стало посещение и переговоры с конфедерацией торговых домов Европы CITHA, переговоры в штаб-квартире Германо-Российского бизнес-альянса и берлинском офисе Внешнеторговой палаты Германии.

Были достигнуты договоренности о проведении презентации Ассоциации в рамках ежегодного съезда CITHA в Лиссабоне в октябре 2020 года. Кроме того, с уверенностью можем гарантировать успешное сотрудничество с опорными точками в Германии в лице вышеуказанных компаний и объединений.

Успех в Германии с АЭИ!

 

Приглашаем на весеннюю сессию форума Международный день импорта и экспорта, которая состоится 23 апреля - регистрация и проект программы на сайте форума.




Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта