Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Столичные предприниматели обрели солидную юридическую поддержку международного класса.
Столичные предприниматели обрели солидную юридическую поддержку международного класса.

Март 12, 2020

Московские предприниматели договорились о сотрудничестве с юристами, специализирующимися на финансовых технологиях. Комитет «Бизнес коммуникаций и социальных программ» МОО «Московской ассоциации предпринимателей» и  ООО «Финансовые технологии», подписали соглашение об оказании субъектам среднего и крупного предпринимательства юридических услуг на уровне международных стандартов.

Дмитрий Макаров, первый заместитель председателя комитета по «Бизнес коммуникациям и социальным программам» (КБК)  МОО «Московская ассоциация предпринимателей» (МОО «МАП»), подчеркнул, что «совместная деятельность» позволит заключить ряд крупных инвестиционных соглашений. В максимально доступном режиме предприниматели смогут решать широкий перечень задач, с помощью высококвалифицированного аудита, инвестиционного консалтинга, бухгалтерских и банковских услуг. Юристы будут защищать права, и представлять интересы бизнеса в судах, надзорных органах и других организациях у нас в стране и за рубежом, том числе в Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах, Бахрейне, Алжире  Китае и др.

Подписание соглашения отметили на традиционном Новогоднем приёме деловых кругов Москвы в конце прошлого года, в котором приняли участие члены МОО «МАП», сотрудники органов государственной власти разных уровней и представители РСПП, ТПП РФ, Опоры России, Деловой России и других бизнес-сообществ. Перспективы сотрудничества предпринимателей и юристов обсуждались и на новогоднем приёме, посвящённом 30-летнему юбилею МОО «МАП».

Диплом по итогам работы был вручён представителю ООО «Финансовые технологии» – Юлии Меркуловой, заместителю руководителя департамента развития. А так же, за активную работу,  комитет «КБК»  презентовал уникальное федеральное справочное издание «Города Победы». Руководитель проекта «Города Победы», председатель комитета МОО «МАП» Жанна Морозова, подчеркнула её ценность. «Книга отстаивает правду о Второй Мировой войне, способствует сохранению исторической памяти поколений, патриотическому воспитанию молодежи и формированию чувства гордости за свою Родину и её великую историю. Помимо достоверных фактов  о совершенных  подвигах в городах-Героях, городах Воинской Славы и городах Трудовой  Доблести и Славы, в издании собрана актуальная информация об их социально-экономическом состоянии и перспективах развития.

 



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта