Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Совещание представителей конгрессно-выставочной отрасли с Алексеем Фурсиным
Совещание представителей конгрессно-выставочной отрасли с Алексеем Фурсиным

Сентябрь 11, 2020

9 сентября в Экспоцентре под председательством Сергея Сергеевича Беднова состоялось заседание с руководителем Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина. Предметом стал Указ мэра от 4 сентября 2020 года о снятии всех ограничений на работу конгрессно-выставочной отрасли.

Итак, состоялось совещание представителей конгрессно-выставочной отрасли с Алексеем Фурсиным и аппаратом Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Выступили генеральный директор Экспоцентра Сергей Беднов, Союз Выставочных Застройщиков и Андрей Амбарцумян, Московская торгово-промышленная палата и Сурен Варданян, ТПП РФ и Сергей Селиванов, ООО "МВК" и Александр Шталенков, Московский Экспортный Центр, Андрей Жуковский и Российский союз выставок и ярмарок.
От Московской ассоциации предпринимателей выступили заместитель преждседателя комитета по выставочной и внешнеэкономической деятельности Павел Долгов и член МОО МАП Поляков Иван.

В докладе от МОО МАП прозвучали слова благодарности аппарату Департамента, Штабу по защите бизнеса и команде начальника управления штабом Анатолий Мальцан, а потом состоялся плодотворный диалог.
Главное понимание, что многое позади и многое впереди, что есть над чем работать, что надо информационно и субсидиями поддерживать отрасль, что есть готовность рассматривать субсидирование онлайн форматов отрасли и многое другое.
Следующий уже близкий шаг - снятие ограничений и запуск событийной отрасли! Работаем много и плотно! Уже скоро!




alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта