Октябрь 21, 2020
Общественная приемная Московской ассоциации предпринимателей МАП приглашает Вас принять участие в запланированной онлайн конференции в Zoom: "Разговор о ходе исполнения Указов Мэра Москвы по ограничительным мерам", которая состоиться 21 октября в 15:00.
⠀
Тема: " Разговор о ходе исполнения Указов Мэра Москвы по ограничительным мерам."
Время: 21 окт 2020 15:00 Москва
⠀
❗️Подключиться к конференции Zoom:
Идентификатор конференции: 825 3111 6550
Код доступа: 907857
ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К КОНФЕРЕНЦИИ ZOOM
⠀
Вопросы предложенные для обсуждения:
- Что сегодня требуется от работодателей в московском регионе?
- Какие ограничения планируются в случае ухудшения ситуации? и как к ним подготовиться?
- Какие меры ответственности предусмотрены для нарушителей - работодателей? Что грозит работникам за нарушение введенных ограничений?
- Как организовать работу предприятий требующих постоянного исполнения работниками трудовых обязанностей по месту нахождения работодателя (невозможности перевести работников на удаленный режим)?
Полезная рассылка от "Московской ассоциации предпринимателей"
Нажимая кнопку «ПОДПИСАТЬСЯ», я даю своё согласие МОО «МАП» на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных «Политикой конфиденциальности»
© 1989-2023 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»
Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2
Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru
Студия Wide-Art: создание сайта