Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Заседание Комитета по женскому предпринимательству
Заседание  Комитета  по женскому предпринимательству

Февраль 05, 2021

Второго февраля 2021 года  состоялось первое в этом году заседание Комитета по женскому предпринимательству. В нем принял участие Президент МОО МАП, Поденок Андрей Евгеньевич. Благодарим Андрей Евгеньевича за поддержку и теплые напутственные слова членам Комитета и присоединившимся к его работе новым членам.

          Об этой бизнес-встрече рассказала руководитель комитета  Ирина Федоровна Карцхия, которая познакомила всех участников с планами Комитета на 2021 год, а также с   мероприятиями, которые проводятся и будут проводиться в форматах онлайн или офлайн. Участники заседания познакомились  с мерами  поддержки бизнеса в 2021году и поддержкой МОО МАП по вопросам развития предпринимательства.

          Члены комитета и гости  рассказали  о своем бизнесе – поделись накопленным опытом и стратегией развития своего бизнеса. На заседании были  торжественно приняты новые члены Комитета - в нашу команду целеустремленных и успешных предпринимательниц вступили новые и активные участники. В этой бизнес-встрече приняли участие и молодые, начинающие предприниматели, которым наши опытные предприниматели рассказали о своем пути к успеху.

В ходе заседания  выступили представители общественных организаций,  принявшие самое активное участие в деловом разговоре и выступили с интересной и полезной информацией. Комитет планирует в 2021 году продолжить сотрудничество и обмен опытом с международными женскими организациями и зарубежными женскими предпринимательскими объединениями по различным направлениям деятельности. Участники заседания уделили большое внимание актуальным вопросам социального бизнеса. С интересной и полезной информацией выступили владельцы семейного бизнеса, члены нашего Комитета.

Встреча прошла в деловой и доброжелательной атмосфере. До новых встреч, коллеги!




Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта