Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости
Май 28, 2020

27 мая состоялась online конференция "Экспорт в Китай", организатороами которой стала Ассоциация экспортеров и импортеров, Московская ассоциация предпринимателей и Enframe.

Май 12, 2020

Оперативным Штабом МАП по поддержке бизнеса, в состав которого входят специалисты дирекции по правовой поддержке и комитета по адвокатско-юридической деятельности Московской ассоциации предпринимателей досконально проработан вопрос о защите прав предпринимателей в связи с распространением COVID-19.

Апрель 30, 2020

Дополнительные разъяснения Верховного Суда РФ о квалификации факта распространения коронавирусной инфекции в качестве форс-мажора.

Апрель 27, 2020

23 апреля 2020 года в онлайн-формате состоялась Весенняя сессия форума «Международный день импорта и экспорта».

Апрель 24, 2020

На современном этапе структурных изменений российской экономики, система иностранного инвестиционного обеспечения становится ключевой в развитии экономики нашей страны, причем не только на федеральном, но и на региональном уровне.

Именно поэтому Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Крикет России» выступила организатором проведения заседания проектного комитета по реализации масштабного проекта «Олимпия», которое прошло в МОО «МАП».

Апрель 09, 2020

Как адаптироваться к новым реалиям и не только сохранить, но и развить свое дело?

Март 26, 2020

В Московской ассоциации предпринимателей продолжает свою работу Штаб, созданный для оперативной обработки обращений субъектов предпринимательской деятельности с целью выявления и минимизации затрат и рисков в сложившейся обстановке.

Март 24, 2020

23 марта 2020 года в МОО «Московской Ассоциации Предпринимателей» состоялось очередное заседание комитета по адвокатско-юридической деятельности, постоянно действующего экспертно-консультационного коллегиального органа Ассоциации.



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта