Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости
Март 17, 2020

Сегодня в офисе Московской Ассоциации предпринимателей состоялась встреча с Бизнес-послом российских деловых сообществ в Евросоюзе и Германии Сергеем Гебелем. Тема встречи: "Знакомство и Сотрудничество с немецким бизнесом. Возможности российских предпринимателей для несырьевого экспорта в Германию".

Март 17, 2020

Московская ассоциация предпринимателей и комитет по выставочной и внешнеэкономической деятельности сформировали оперативный штаб по вопросам поддержки малого бизнеса.

Март 12, 2020

Московские предприниматели договорились о сотрудничестве с юристами, специализирующимися на финансовых технологиях. Комитет «Бизнес коммуникаций и социальных программ» МОО «Московской ассоциации предпринимателей» и  ООО «Финансовые технологии», подписали соглашение об оказании субъектам среднего и крупного предпринимательства юридических услуг на уровне международных стандартов.

Март 10, 2020

5-6 марта состоялась делегация Ассоциации экспортеров и импортеров в Германию. Делегацию возглавил президент Московской ассоциации предпринимателей и президент Ассоциации экспортеров и импотеров Андрей Поденок.

Март 06, 2020

2 марта Президент МОО МАП Андрей Поденок принял участие в работе Экспертного совета Штаба защиты бизнеса. Была рассмотрена Матрица решений системных проблем.

Февраль 27, 2020

Международная компания "World Entrepreneurs Hub LTD", совместно с МОО «Московская Ассоциация предпринимателей», собирают бизнес-миссии из лучших российских и европейских предпринимателей для работы над проектами в Африке и презентации собственных бизнес-идей.

Февраль 20, 2020

19 февраля в Общественной палате Российской Федерации состоялось знаковое и на первый взгляд даже удивительное событие. Круглый стол по теме «Роль и значимость предпринимательства и самозанятости в современной России».

Февраль 19, 2020

18 февраля состоялось заседание Комитета по адвокатско-юридической деятельности Московской ассоциации предпринимателей.

Февраль 07, 2020

06 февраля 2020 состоялся первый День открытых дверей Ассоциации экспортеров и импортеров.

Январь 31, 2020

30 января в здании МОО «МАП» состоялось расширенное заседание Советников Президента МОО «МАП».



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта