Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости
Январь 24, 2020

23 января в здании Московской ассоциации предпринимателей состоялось финальное обсуждение Доклада Уполномоченного по правам предпринимателей в городе Москве и первый в новом году Совет руководителей комитетов МОО «МАП».

Январь 24, 2020

23 января 2020 года в Государственной инспекции труда в городе Москве состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в субъектах Российской Федерации за 2019 год. 

Январь 14, 2020

13-го января в Московской Ассоциации предпринимателей состоялся видео-мост Москва-Верона.

Декабрь 20, 2019

19 декабря в Доме Правительства Москвы состоялся традиционный Новогодний Прием деловых кругов Москвы, посвященный празднованию 30-летнего Юбилея Московской Ассоциации предпринимателей в котором приняли участие члены Московской ассоциации предпринимателей, Клуба клубов, представители органов государственной власти, партнерских общественных объединений.

Декабрь 16, 2019

В декабре этого года Ассоциация экспортеров и импортеров (АЭИ) совместно с Бизнес-школой маркетинга и предпринимательства Российского экономического университета Г.В. Плеханова провела мастер-класс на тему «Перспективы и сложности выхода российских экспортеров на рынок Китая».

Декабрь 12, 2019

Управляющий партнер Юридической компании «Гебель и партнеры», член Московской ассоциации предпринимателей, Сергей Гебель назначен официальным полномочным представителем Московской ассоциации предпринимателей на территории Германии.

Декабрь 10, 2019

10 декабря, в здании МОО «Московская ассоциация предпринимателей» прошло заседание круглого стола «Возможности выхода на рынки Москвы, развитие внутреннего спроса на продукцию отечественных производителей, перспективные формы расширения деятельности предприятий» с участием представителей МАП и предпринимателей Курганской области, ведущих деятельность в сфере производства продуктов питания.

Декабрь 09, 2019

В Мосгордуме прошел круглый стол, посвященный сделкам с недвижимостью и проблеме рейдерского захвата квартир с долевой собственностью.

Декабрь 04, 2019

3 декабря 2019 г. в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации прошел ежегодный Форум «Малый и средний ритейл в России».

Декабрь 03, 2019

02 декабря в зале переговоров Московской ассоциации предпринимателей состоялась трехсторонняя встреча Ассоциации экспортеров и импортеров (Павел Долгов, вице-президент), Российско-Австралийского бизнес совета (Сергей Килясов, директор российского представительства) и представителей ООО "Аэроконцепт" (Владислав Калмыков, директор по развитию, Алексей Павлов, заместитель директора по развитию).



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта