Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Заседание отраслевой комиссии
Заседание отраслевой комиссии

22-23 октября 2014 г. состоялось заседание отраслевой комиссии при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства. Участие в отраслевой комиссии принимали генеральный директор Московской Ассоциации Предпринимателей Байков Сергей Николаевич, руководитель комитета по малому и среднему предпринимательству Московской Ассоциации Предпринимателей Акимов Александр Андреевич.

В рамках заседания было рассмотрено 166 проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на получение субсидии в целях возмещения части затрат, связанных с участием в конгрессно-выставочных мероприятиях, а также 19 проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на получение субсидии в целях возмещения затрат на компенсацию части процентной ставки по кредитам.

По итогам комиссии было поддержано 107 проектов, претендующих на получение субсидии в целях возмещения части затрат, связанных с участием в конгрессно-выставочных мероприятиях, а также 8 проектов, претендующих на получение субсидии в целях возмещения затрат на компенсацию части процентной ставки по кредитам.

Заседание проходило в Коворкинге ВАО по адресу: г. Москва, ул. Средняя Первомайская, 3.



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта