Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Московская ассоциация предпринимателей, юридическая консалтинговая компания «Холдсвей» и юридическая комапния «Л.Ло и Партнеры» провели семинар на тему «Защита интеллектуальной собственности в России: эффективные способы»
Московская ассоциация предпринимателей,  юридическая консалтинговая компания «Холдсвей» и юридическая комапния «Л.Ло и Партнеры» провели семинар на тему «Защита интеллектуальной собственности в России: эффективные способы»

20 апреля 2015 года в Центре развития бизнеса Сбербанка России юридическая консалтинговая компания «Холдсвей» и юридическая комапния «Л.Ло и Партнеры» провели Семинар на тему «Защита интеллектуальной собственности в России: эффективные способы».

Мероприятие было организовано при поддержке Московской Ассоциации Предпринимателей.

Сфера интеллектуальной собственности не стоит на месте, она неуклонно развивается и растет. Объекты интеллектуальной собственности сегодня превратились в неотъемлемые элементы успешного бизнеса, способствующие увеличению продаж и получению преимуществ в конкурентной борьбе. Вместе с тем они требуют грамотной юридической защиты. Во избежание рисков потери прав на объекты интеллектуальной собственности и незаконного их использования третьими лицами, что приводит к потере прибыли и убыткам, мы предложим современные эффективные способы защиты объектов интеллектуальной собственности.

Первый спикер, ведущий эксперт юридической консалтинговой компании «Л.Ло и Партнеры», Ольга Игоревна Валишина раскрыла вопросы и привела примеры из судебной практики по темам:

  • Способы защиты объектов интеллектуальной собственности, предусмотренные законодательством;
  • Эффективные способы борьбы с незаконным использованием исключительных прав;
  • Способы  защиты  интеллектуальной  собственности  в  сети  Интернет.

Также в ходе Семинара выступил с докладом Член Комитета по медицине и фармацевтике, партнер юридической консалтинговой компании «Холдсвей», Олег Владимирович Кириллов на тему:

  • Административная и уголовная ответственность за нарушение прав на объекты интеллектуальной собственности в России.



Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта