Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Приглашаем принять участие в IX Российском Национальном банковском форуме, который состоится с 9 по 12 сентября 2015 года в Хорватии
Приглашаем принять участие в   IX Российском Национальном банковском форуме, который состоится  с 9 по 12 сентября 2015 года в Хорватии

Сентябрь 09, 2015

Регистрационная форма Программа форума Информация о Форуме



Уважаемые господа!

 

 С 9 по 12 сентября 2015 года Московская Ассоциация предпринимателей (МАП), Ассоциация российских банков (АРБ) и Торгово-промышленная палата Хорватии проводят IX Банковский форум и Хорватско-Российской экономическую конференцию  (Республика Хорватия, г. Опатия).

 

Одна из ключевых тем Форума: «Взаимодействие финансово-банковского сектора с реальным сектором экономики и бизнес-сообществом. Перспективы развития и сдерживающие факторы».

В течение последних лет стало традицией проведение Ассоциацией российских банков ежегодного форума с целью подведения итогов работы банковской системы России за год, анализа существующего положения дел в кредитных учреждениях, обмена опытом работы, общения с представителями Центробанка, Министерства финансов, Службы финансового мониторинга и др. В сегодняшней экономической ситуации принято решение создать на базе данного Форума площадку для общения собственников и руководителей банков с потенциальными клиентами - предпринимателями, среди которых владельцы строительного, производственного и страхового сектора, производители строительных материалов и других сфер предпринимательской деятельности.

 На Форуме будут работать дискуссионные площадки по проектному финансированию; синдицированному кредитованию; по перспективам развития строительного бизнеса; международному финансированию и фондам прямых инвестиций. Будут обсуждаться следующие темы:

- совершенствование практики предоставления банковских услуг участникам системы размещения госзаказа;

- обеспечение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам;

- банковское сопровождение госконтрактов.

В завершении пройдут переговоры участников конференции по практическим вопросам взаимодействия предприятий и банков.

В работе Форума предполагается участие заместителей Председателя Банка России, руководителей Федеральной налоговой службы, Росфинмониторинга, ТПП РФ, представителей исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней. С хорватской стороны будут представлены руководители соответствующих министерств и ведомств.

На наш взгляд, общение вышеуказанных руководителей ведущих сфер экономики позволит не только узнать существующее положение дел «из первых уст», но и установить новые связи, приобрести надежных партнеров. Так, со стороны Правительства и Торгово-промышленной палаты Хорватии готовятся эксклюзивные предложения для строительного сообщества России и других субъектов хозяйственной деятельности в сфере совместного ведения бизнеса в Хорватии и России, а также доступного кредитования совместных предприятий со стороны Государственного Банка Хорватии.

Свое участие в Форуме подтвердили следующие банки (гарантировано): Альта-Банк, Внешпромбанк, Внешэкономбанк, Банк «Еврокоммерц», Московский кредитный банк, Первый чешско-российский банк, Райфайзенбанк, Банк Российский кредит, Сбербанк России, Банк «Северный кредит», Совкомбанк, Трансстройбанк, ОАО «ЮГ-Инвестбанк», Юниаструм Банк, консалтинговая компания «Неофлекс-консалтинг»и др. Дополнительно заявлено участие более 30-и финансовых учреждений. Так же ожидается участие ряда зарубежных банков.

Делегации возглавят:

- от Московской Ассоциации предпринимателей Поденок Андрей  Евгеньевич, Президент МАП;

- от Ассоциации российских банков Тосунян Гарегин Ашотович,   Президент АРБ.

 

Стоимость участия– 2300 Евро.

Для делегации Московской ассоциации предпринимателей установлена специальная цена участия - 1900 Евро.

 

Уполномоченным оператором Московской Ассоциации предпринимателей является компания «Инновации. Бизнес. Тревел.» (ООО «Ай-Би-Ти»), Президент компании – Максимова Ирина Васильевна, контактный телефон: (495) 775-26-62,+7(903)770-17-07;

e-mail:

 

Техническую информацию по данному мероприятию Вы можете получить по телефонам: (495)775-26-62, +7(903)777-90-95 или по                  e-mail: Ефремова Людмила Викторовна.

 

 

Приглашаем принять активное участие в Форуме.

 




Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта