Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости 8 ноября 2016 года в Москве состоялся «Второй Международный Бизнес-Форум «Бельгия, Люксембург - Евразийский экономический Союз»
8 ноября 2016 года в Москве состоялся «Второй Международный Бизнес-Форум «Бельгия, Люксембург - Евразийский экономический Союз»

Делегация Московской Ассоциации Предпринимателей приняла участие в работе «Второго Международного Бизнес-Форума «Бельгия, Люксембург – Евразийский экономический Союз». В своей работе Форум объединил лидеров различных отраслей промышленности, в партнерстве с Евразийской Экономической Комиссией, Торгово-Промышленной Палатой РФ, АО «Особые Экономические Зоны», САН ИнБев, Хлеб Насущный, CCBLR Брюссель и Российско-Люксембургской Бизнес-Палатой, Коммерцбанк и Ассоциацией индустриальных парков,  в целях содействия развитию экономических связей, реализации совместных проектов в продолжение идеи неуклонного экономического развития.

            Форум является центральным деловым событием Бельгийско-Люксембургской Торговой Палаты в России, сфокусированным на развитии сотрудничества между Бельгией, Люксембургом и странами- участницами Евразийского Экономического Союза в области развития и обмена научно-техническими инновациями, развитием партнерств и других форм совместной деятельности.
            В рамках Форума  рассмотрены вопросы развития и реализации совместных проектов, бизнес-институтов в области финансового сектора, медицины, высоких технологий, химии, торговли, транспорта и энергетики.

В работе Форума приняли участия: представители государственных структур Бельгии, Люксембурга, стран-участниц Евразийского Экономического Союза, дипломаты, руководители крупных компаний, предприниматели, авторитетные эксперты в области экономики и развития 
инноваций – лидеры Евразийского континента и за его пределами, Российские предприниматели, заинтересованные в дальнейшем развитии сотрудничества со странами БЕНИЛЮКСА.

Напоминаем что: 18 февраля 2015 года в ТПП России состоялось подписание  МЕМОРАНДУМА О СОТРУДНИЧЕСТВЕ  МЕЖДУ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНЗАЦИЕЙ «МОСКОВСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ», И НЕКОММЕРЧЕСКИМ ПАРТНЁРСТВОМ «АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ  «БЕЛЬГИЙСКО-ЛЮКСЕМБУРГСКАЯ ТОРГОВАЯ ПАЛАТА».

По вопросам сотрудничества с Бельгийско-Люксембургской Торговой Палатой обращайтесь в дирекцию Московской ассоциации предпринимателей по международным отношениям и региональному развитию по телефонам +7 495 911 38 39 доб. 207



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта