Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Видео-мост Москва-Верона
Видео-мост Москва-Верона

Январь 14, 2020

13-го января в Московской Ассоциации предпринимателей состоялся видео-мост Москва-Верона.

В Москве Лидия Гуцу, исполнительный директор МОО МАП и Наталия Иванова, советник Президента МОО МАП, собрали актив Совета по консолидации женского движения России и представителей деловых кругов для обсуждения развития партнерства между итальянскими и российскими предпринимателями и общественными организациями.
Президент Ассоциации "Русский дом" в Вероне Марина Холоденова и  сопредседатель Совета по консолидации женского движения России, директор Фонда "Достойная память" Анжела Скрипкараш приняли участие в работе круглого стола по видео-связи из Вероны.
Президент Ассоциации "Русский дом" в Вероне рассказала о возможностях по проведению культурно- просветительских  мероприятий от камерной выставки и приема до фестиваля формата open air, по организации бизнес встреч и работы с итальянскими партнерами, по развитию взаимодействия с женскими организациями, общественными и клубными организациями, вплоть до  партнерства с клубом Скудерии Феррари, чья штаб-квартира находится в Вероне.
Лидия Гуцу, исполнительный директор МОО  МАП, рассказала о возможностях Московской Ассоциации предпринимателей и о международных проектах, в том числе гендерных, запланированных к реализации в Москве и странах присутствия представительств МОО МАП.
Наталия Иванова, сопредседатель Совета по консолидации женского движения России,  советник Президента МОО МАП по гендерным вопросам рассказала о предстоящих юбилейных датах и мероприятиях Совета и Ассоциации Клуб Клубов.
Ольга Мудрова, Вице-президент клуба Бизнес Лэнд продолжила и пригласила всех на Открытие Клубного Делового сезона 2020, который состоится уже 23 января.
Нина Карелина, автор проекта "Политика и бизнес на каблучках", рассказала о запуске  международного проекта "Сила рода", касающегося сохранения исторического наследия через сохранение семейных реликвий и ценностей. О системной работе по сохранению традиционных ремесел, о важности новых форматов образования и создании международного медиа-холдинга.
Mарина Колчина,член Совета, пригласила всех в конце марта -начале апреля в Брюссель на женскую конференцию в Европарламент и 19 июня на Rusprix award 2020 в Нордвейк-ан-Зее
Павел Долгов, член МОО МАП, поделился информацией о работе Ассоциации экспортеров и импортеров и пригласил присутствующих 23 февраля на форум в Берлин.
Людмила Герасимова и Максим Севастьянов рассказали об уникальной методике создания проектов по возрождению старых усадеб и пригласили всех в Тулу, на арт фестивали в Севастополь и на оздоровительные туры в Крым.
Елена Полякова пригласила желающих присоединиться к подготовке и участию в архитектурном фестивале.
Валерий Рузин, Президент Евразийской Академии телевидения и радио и Олег Подгорецкий, член Академии рассказали о создании Международного общественного комитета "Победили вместе во имя мира и созидания", о подготовке Ялтинской конференции в феврале и фестиваля "Победили вместе" в мае в Севастополе.
Московская Ассоциация предпринимателей приглашает всех заинтересованных к сотрудничеству по реализации обсуждаемых проектов.




alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта