Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в субъектах Российской Федерации за 2019 год.
Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в субъектах Российской Федерации за 2019 год.

Январь 24, 2020

23 января 2020 года в Государственной инспекции труда в городе Москве состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в субъектах Российской Федерации за 2019 год.    

Мероприятие было посвящено анализу основных показателей деятельности Государственной инспекции труда в городе Москве, обзору правоприменительной практики по охране труда, расследованию несчастных случаев и надзорной деятельности за  2019 года.

Открыл мероприятие вступительным словом руководитель Государственной инспекции труда в городе Москве Губин С.Ю. В его выступлении была приведена статистическая отчетность по несчастным случаям в организациях города, количество проведенных проверок, количество и сумма штрафов, наложенных на работодателей, в связи с принятым законом о риск-ориентированном подходе по сравнению с аналогичным периодом времени 2018 года.

С информацией о работе своих подразделений выступили заместитель руководителя  Государственной инспекции труда в городе Москве Батанов С.А. с докладом о правоприменительной  практике Государственной инспекции труда в городе Москве при проведении контрольной надзорной деятельности и  врио. заместителя руководителя Государственной инспекции труда в городе Москве Черняев С.В. с докладом о правоприменительной практике Государственной инспекции труда в городе Москве  в сфере  охраны труда и расследовании несчастных случаев.

В заключение руководители Государственной инспекции труда в городе Москве ответили на вопросы присутствующих.

Подводя итоги, руководитель Государственной инспекции труда в городе Москве Губин С.Ю. выразил благодарность работодателям и участникам мероприятия за активное участие в публичных обсуждениях и в том числе Московской Ассоциации Предпринимателей.

Обращаем внимание всех предпринимателей у кого есть вопросы или предложения по охране труда, обращайтесь в общественную приёмную Московской ассоциации предпринимателей по телефонам: +7 (495) 911 38 39 доб. 226. Ссылка на страницу общественной приёмной:   https://www.moomap.ru/projects/obshhestvennaja-priemnaja/



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта