Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Оперативный штаб МОО «МАП» по вопросам поддержки малого бизнеса
Оперативный штаб МОО «МАП» по вопросам поддержки малого бизнеса

Март 17, 2020

Московская ассоциация предпринимателей и комитет по выставочной и внешнеэкономической деятельности сформировали оперативный штаб по вопросам поддержки малого бизнеса. Наша цель - собрать реальную информацию, на основе которой будут выработаны вместе с Правительством конкретные оперативные шаги поддержки конкретных отраслей.

В настоящее время сложности больше всех испытывают организаторы мероприятий, MICE, туротрасль, конгрессы и выставки, конференции. Приглашаем руководителей бизнеса.

Согласно указу Мэра, в городе запрещаются все массовые уличные мероприятия в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе. Также в рамках борьбы с распространением вируса участием введен запрет на мероприятия численностью более 50 человек в зданиях. Ограничительные меры действуют до 10 апреля текущего года.

Также, информируем вас, что в городе Москве заработала горячая линия для предпринимателей. Представители малого и среднего бизнеса смогут проконсультироваться у профильных специалистов, а также пройти экспресс-анкетирование, которое поможет разработать актуальные меры поддержки.

Горячая линия создана Правительством Москвы. Ее главная цель — помочь предпринимателям справиться с последствиями нестабильной экономической ситуации, которая сложилась из-за распространения коронавируса.

Телефон горячей линии: +7 (495) 276-24-17. Звонки принимаются с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, а по пятницам — с 09:00 до 16:45.

Ниже мы просим вас ответить на несколько вопросов для получения реальной картины.



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта