Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости 27 января 2023 года в рамках III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» прошла дискуссионная площадка
27 января 2023 года в рамках III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» прошла дискуссионная площадка

Январь 30, 2023

27 января 2023 года в рамках III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» прошла дискуссионная площадка на тему «От импортозамещения к индустриальной и технологической независимости России в рамках проекта партии «Единая Россия» – «ВЫБИРАЙ СВОЁ»

Организатором мероприятия был 
Тулль Максим Юрьевич, Председатель оргкомитета культурно-исторического проекта "Сто лет СССР. Лучший опыт." Вице-президент фонда "Сто лет СССР".

 

Спикерами дискуссии стали:

  1. Титов Андрей Андреевич, Руководитель проекта по КССО и ППО дирекции программы Ил-114, ПАО «Ил», Учредитель, заместитель председателя правления МОО «Работающая молодежь Юга» ,Член экспертного совета Рабочей группы Высшего совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Социально значимые инициативы», эксперт Комиссии «Жить и работать в России» проекта партии «Единая Россия» - «Выбирай своё»
  2. Жуковская Ирина Николаевна – Руководитель Комиссии «Жить и работать в России» проекта партии «Единая Россия» - «Выбирай своё», Помощник депутата ГД ФС РФ Морозова С.И., Руководитель Представительства Общества с ограниченной ответственностью Центр аудита и охраны труда «Лидер» в городе Москва, Член Комитета ТПП РФ по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства, Председатель Комитета по труду и социальной политике Московской Ассоциации Предпринимателей
  3. Черняева Сергея Васильевич, Ведущий эксперт в области трудового права, Советник государственной гражданской службы 1 класса, Преподаватель Центра Промышленной Безопасности, эксперт в области трудового права, эксперт Комиссии «Жить и работать в России» проекта партии «Единая Россия» - «Выбирай своё»
  4. Казарин Михаил Геннадьевич, Совладелец компании «In-Eo», профессиональный коуч, эксперт Комиссии «Жить и работать в России» проекта партии «Единая Россия» - «Выбирай своё»
  5. Васильев Сергей Борисович, Заместитель генерального директора АНО «Профотбор» город Санкт-Петербург.

 

Темы, которые подняла дискуссия: «Реализация проекта ВПП «Единая Россия» «Выбирай своё», «Жить и работать в России – взгляд изнутри», «Человек труда – уникальный и всеобъемлющий ресурс России», «Отечественные инновационные технологии для исследований и диагностики в сфере управления персоналом», «Новые аспекты импортозамещения в промышленном импортозамещении и сельском хозяйстве»  вызвали даже для организаторов и выступающих неожиданный результат.

С каждой минутой людей собиралось всё больше и больше. Это были и приглашённые гости, и посетители выставки, и даже сами участники выставки, которые покидали свои павильоны и шли слушать дискусс. 

 

Разговоры о России, о том, как мы живём и что необходимо сделать, чтобы жить лучше и гордиться и страной, и продукцией, и отношениями власти -народа - бизнеса вызвал такой неописуемый спор, просто "в пух и перья"

Но красной нитью каждого была общая картина: необходимо государству  создавать не для народа , а вместе с народом, а бизнесу зарабатывать не для себя, а вместе с работниками"

 

Было высказано очень много реальных предложений и советов. Люди готовы включиться в проект ВЫБИРАЙ СВОЁ в любом статусе, лишь бы был результат. 

 

Огромное спасибо Максиму Юрьевич за особенный колорит площадки - уголок СССР всем разбередил души. Реальные вещи из наших квартир советского детства и атмосфера лучшего, что было в те годы.

 

И не важно, как называется наша страна. 

Важны люди!

 Их комфортная жизнь в стране, их желание быть с ней и в горе, и в радости!

Важно, гордиться своей страной и улучшать её для будущего наших детей!!!

 

СДЕЛАНО В РОССИИ 

ПОКУПАЙ РОССИЙСКОЕ 

ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В РОССИИ 



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта