Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости Подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере предпринимательства между МОО МАП (Россия) и Регионом Махануру (Мадагаскар)
Подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере предпринимательства между МОО МАП (Россия) и Регионом Махануру (Мадагаскар)

Март 21, 2023

Сегодня в офисе МОО «МОСКОВСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ» подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере предпринимательства между МОО МАП (Россия) и Регионом Махануру (Мадагаскар)

 
От лица МОО МАП подписантом выступила исполнительный директор Л.В. Гуцу, от Региона Махануру,  депутат Парламента господин  Юбер Ракутусон. На церемонии подписания присутствовали: руководитель Представительства МОО МАП в Республике Молдова В.И. Валкан, руководитель комитета по женскому предпринимательству МОО МАП И.Ф. Карцхия, президент Малагасийской диаспоры в России господин Саид Али, президент Института путешествий И. О. Сид и иные приглашенные предприниматели и гости.

В ходе встречи были затронуты вопросы сотрудничества в сфере образования, туризма, высоких технологий в области строительства и многое другое.



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта