Уважаемые коллеги!
При Московской ассоциации предпринимателей начинает работу Центр Госзаказа, который будет оказывать всестороннюю помощь членам МАП при участии в государственных закупках (№223-ФЗ и №44-ФЗ).
В соответствии с этим членам МАП предоставляется беспрецедентный бонус – скидка 50% на IT-решения для оптимизации бизнес-процессов:
В качестве дополнительного бонуса членам МАП предоставляется Сертификат, дающий право в течение 1 месяца использовать любую из этих систем по специальной цене – 2 000 рублей.
По вопросам приобретения Сертификатов на использование ПО обращайтесь в Центр Госзаказа МАП. Внимание, количество сертификатов ограничено!
Корнилов Алексей Николаевич
+7 925-804-84-34
Полезная рассылка от "Московской ассоциации предпринимателей"
Нажимая кнопку «ПОДПИСАТЬСЯ», я даю своё согласие МОО «МАП» на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных «Политикой конфиденциальности»
© 1989-2023 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»
Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2
Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru
Студия Wide-Art: создание сайта