Межрегиональная общественная организация Московская ассоциация предпринимателей
Главная Новости
Апрель 08, 2019

В Москве завершился XV Всероссийский форум-выставка «Госзаказ — за честные закупки», который проходил с 3 по 5 апреля на ВДНХ.

Март 28, 2019

27 марта 2019 года в Управе района Сокольники Преображенской межрайонной прокуратурой г. Москвы и Московской Ассоциацией Предпринимателей проведена открытая встреча-беседа с представителями бизнес-сообщества

Март 27, 2019

Представители Московской ассоциации предпринимателей приняли участие в международном форуме «Магас: площадка для инвестиций»

Март 15, 2019

14 марта в офисе МОО МАП состоялась рабочая встреча представителей ассоциации с госп. Манишем Кумаром - исполнительным директором группы компаний "Солтекс", членом Координационного совета Финансово-банковской ассоциации евроазиатского сотрудничества (ФБА ЕАС).

Март 05, 2019

5 марта в офисе МОО МАП прошла рабочая встреча руководителей ассоциации с торговым атташе Исламской Республики Иран господином Фархадом Парантом.

Февраль 28, 2019

В заседании принял участие Исполнительный директор Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы Купринов Антон Эдуардович, с рассказом о деятельности Фонда и его возможностях для субъектов предпринимательской деятельности города Москвы.

Февраль 21, 2019

Президент Московской ассоциации предпринимателей Андрей Поденок  принял участие в работе Индийско-Российского форума малого и среднего бизнеса.

Февраль 20, 2019

19 февраля в Москве состоялось третье заседание рабочей группы президиума Госсовета РФ по теме «Развитие транспортной и энергетической инфраструктуры – основа экономического роста субъектов Каспийского региона».

Февраль 15, 2019

На Российском инвестиционном форуме, руководитель Комитета по региональным инфраструктурным строительным проектам ассоциации "Афанасий Никитин" Антон Андреевич Скирда в ходе беседы с Заместителем председателя Правительства РФ Виталием Леонтьевичем Мутко рассказал о целях и задачах ассоциации "Афанасий Никитин" и обсудил вопросы инфраструктурного строительства.



alfa-ad

Читайте нас в Telegram - @moomap
Межрегиональная общественная организацияМосковская ассоциация предпринимателей


Партнеры:

© 1989-2024 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»

Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2

Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:
Мы в Яндекс Дзен Мы в Telegram

Студия Wide-Art: создание сайта